Главные новости Мурманска за 20 июля

Мурманская область. «АБН Северо-Запад» подготовило подборку главных новостей Мурманской области и столицы региона за четверг, 20 июля.

1

Фото: «АБН Северо-Запад»

Туристов на Шпицберген планируют привлечь фридайвингом и чартерными рейсами. Когда здесь запустят новый вид активного туризма, рассказали в нашем материале.

Разработки мурманского предпринимателя завоевывают международный рынок. Что стало инновацией северянина, и при чем тут «птички», обозначили в нашей статье.

У северного бренда стрит-фуда Pelmen House возрос спрос на использование франшизы. Какой продукт компания впервые упаковала в формат фастфуда, обозначили в этом тексте.

Губернатор Андрей Чибис заявил: «В Кольском Заполярье сосредоточились 32% от общего количества резидентов Арктической зоны РФ». Каков общий объем инвестиций, который резиденты намерны вложить в реализацию проектов, раскрыли здесь.

Президент РФ осмотрел строящийся завод «Новатэка» в Кольском Заполярье. Что показали главе государства, и кто сопровождал Владимира Путина, рассказали в нашей заметке.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров