Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 17 — 23 апреля 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» публикует новый еженедельный медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, рассчитанный с 17 по 23 апреля 2023 года.

1

Фото: Baltphoto

При подготовке медиарейтинга «Агентство Бизнес Новостей» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

Рейтинг представлен также в виде инфографики:

1 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

Вторую неделю подряд лидером рейтинга признается вице-губернатор Кирилл Поляков, отвечающий за транспорт и развитие промышленности, 58 упоминаний в онлайн-изданиях.

Кирилл Поляков / Фото: t.me/polyakov_kv

2 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Вице-губернатор Борис Пиотровский, в правительстве города курирующий спорт, сми, и культуру тоже проявляет чудеса стабильности и остается на втором месте — 43 публикации в СМИ.

Борис Пиотровский / Фото: t.me/Piotrovsky

3 место. Вице-губернатор Николай Линченко

С пятого на третье место перешел «строительный» вице-губернатор Николай Линченко — 36 материалов в СМИ.

Николай Линченко/Фото: vk.com/n_linchenko

4 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Сразу на пять позиций вверх взлетел куратор IT-отрасли Петербурга — вице-губернатор Станислав Казарин, набравший двадцать упоминаний в СМИ.

5 место. Вице-губернатор Валерий Пикалёв

С четвертого на пятое место опустился глава администрации губернатора Петербурга Валерий Пикалев, у него 16 публикаций в изданиях.

6 место. Вице-губернаторы Олег Эргашев и Валерий Москаленко

Куратор медицины вице-губернатор Олег Эргашев и вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за Управление социального питания и Комитет по экономической политике, заняли шестое место, у каждого из них по 13 публикаций. Оба улучшили свои позиции за неделю — первый на строчку, а второй сразу на пять.

7 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

На четыре позиции вниз рухнул вице-губернатор Анатолий Повелий — куратор районных администраций и уборки в городе. Его результат — 10 материалов в СМИ.

8 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

Куратор науки в Петербурге вице-губернатор Владимир Княгинин опустился на пару строк, получив всего шесть публикаций в онлайн-изданиях.

9 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль

Куратор комитетов по тарифам и энергетике Сергей Дрегваль переместился с десятого места, у него четыре упоминания в СМИ.

10 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования на десятом месте, это на две позиции ниже, чем неделей ранее. У нее только два материала.

11 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Отвечающий за финансовую сферу, вице-губернатор Алексей Корабельников вторую неделю на последнем месте рейтинга. В СМИ попал только один раз.


Ознакомиться с предыдущими рейтингами: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый,  четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй, двадцать третий

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров