Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 24 — 30 апреля 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» подготовило очередной еженедельный медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, рассчитанный с 24 по 30 апреля 2023 года. В лидеры рейтинга, как оказалось, можно попасть с последних позиций.

1

Фото: Baltphoto

При подготовке медиарейтинга «АБН» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

Рейтинг представлен также в виде инфографики:

Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 24 – 30 апреля 2023

1 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

С последнего места и сразу на место лидера по итогам недели переместился куратор городских финансов вице-губернатор Алексей Корабельников, его результат – 85 упоминаний в сми.

Алексей Корабельников / Фото: t.me/korabelnikov_a

2 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Стабилен на втором месте вице-губернатор Борис Пиотровский, курирующий спорт, сми, и культуру. В поле зрения онлайн-сми он попадал 79 раз.

Борис Пиотровский / Фото: t.me/Piotrovsky

3 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

В тройке лидеров, но уступив первое место, держится вице-губернатор Кирилл Поляков, отвечающий за транспорт и развитие промышленности, у него 70 упоминаний в сми.

Кирилл Поляков / Фото: t.me/polyakov_kv

4 место. Вице-губернатор Николай Линченко

Из числа призеров по итогам недели выбыл на четвертое место «строительный» вице-губернатор Николай Линченко, у него 65 публикаций.

5 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

На две позиции улучшил свое место вице-губернатор Анатолий Повелий — куратор районных администраций и уборки в городе, по итогам недели — 49 материалов в сми.

6 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Куратор IT-отрасли Петербурга вице-губернатор Станислав Казарин опустился на пару позиций на шестое место, набрав 36 публикаций.

7 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

Куратор медицинской отрасли вице-губернатор Олег Эргашев переместился с шестого места, у него 32 упоминания в сми.

8 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования на восьмом месте, неделей ранее она была на десятом. Ее результат – 20 материалов в сми.

9 место.  Вице-губернатор Валерий Москаленко

На три строчки вниз опустился вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за Управление социального питания и Комитет по экономической политике – 12 публикаций.

10 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль

Куратор комитетов по тарифам и энергетике Сергей Дрегваль с шестью материалами в сми с девятого места перешел на десятое.

11 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

На три строчки опустился куратор науки вице-губернатор Владимир Княгинин, у него только один материал.

12 место. Вице-губернатор Валерий Пикалёв

На последнем месте и отсутствием упоминаний в сми расположился глава администрации губернатора Петербурга Валерий Пикалев.


Ознакомиться с предыдущими рейтингами: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый,  четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй, двадцать третий, двадцать четвертый

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров