ООО «Госконтракт» займется уборкой в двух петербургских клиниках «ВЦЭРМ» МЧС

Санкт-Петербург. Компания ООО «Госконтракт» подписала контракт на обслуживание помещений и прилегающей территории двух клиник ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова» МЧС России в Санкт-Петербурге.

1

Фото: © freepik.com

Стоимость контракта составляет 63,7 миллиона рублей, при скидке в 3,7 миллиона рублей. Подрядчик будет ответственен за комплексные услуги в клиниках, расположенных на улице Академика Лебедева, 4/2, литера А, на улице Оптиков, 54, а также на вертолетной площадке БКО.

Также услуги будут предоставляться в токсико-радиологическом и патологоанатомическом корпусах, подстанции скорой помощи, клинических блоках реабилитации, научной и учебной работе, трансфузиологии и других зданиях.

Компании предстоит внутренних помещений общей площадью 23,2 тысячи квадратных метра. В рамках этого контракта подрядчик будет осуществлять различные работы, включая протирку мебели, удаление пыли, химчистку ковров, мытье полов и зеркал, а также вынос мусора и пополнение расходных материалов.

Помимо уборки помещений, контракт предусматривает проведение работ по очистке фасадов, кровель, отливов, козырьков и балконов от мусора, снега и наледи. Также будет обслуживаться окна и наноситься полимерное покрытие на линолеумные полы в больничных палатах и других помещениях.

В летний период подрядчик будет заниматься уборкой пыли с асфальтового покрытия, избавлять отмостки зданий от сорняков и другими работами. Зимой основное внимание будет уделено уборке снега, сглаживанию наледи, очистке парковок и проезжей части от снега. Для выполнения этих задач будет задействован мини-трактор Bobcat с необходимым оборудованием.

Действие контракта начнется с 1 марта 2024 года и продлится до 28 февраля 2026 года.

Компания «Госконтракт» была основана в 2015 году в Санкт-Петербурге Екатериной Коноваловой. На данный момент компания имеет 106 государственных контрактов на общую сумму 924,3 миллиона рублей. В прошлом году выручка компании составила 196 миллионов рублей, а чистая прибыль — 2,2 миллиона рублей, передает delta.news.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров