Евгений Молодняков заявил, что Саяногорск продолжает бороться с последствиями снеготаяния
Глава Саяногорска Евгений Молодняков сообщил о продолжающейся работе по откачке талых вод в связи с обильным снеготаянием. В муниципалитете трудятся специалисты КБО, сотрудники «БайкалЭнерго» и подрядчики, ответственные за обслуживание дорог. Он выразил благодарность за помощь и предоставленную технику.