Вражеские БПЛА нанесли массированный удар по Ростовской области

Ростовская область. Ростовская область подверглась масштабной воздушной атаке со стороны ВСУ. Губернатор региона Юрий Слюсарь сообщил, что в ходе нападения было отражено свыше 30 беспилотных летательных аппаратов в 12 городах и районах области.

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

По его словам, воздушная атака коснулась не только крупных городов, таких как Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск, Новошахтинск и Азовский район, но также районов Неклиновский, Октябрьский сельский, Каменский, Красносульский, Зерноградский, а также городов Каменск-Шахтинский и Шахты.

Губернатор Юрий Слюсарь отметил в своем Telegram-канале, что ситуация находится под контролем, а меры по отражению атак были оперативно реализованы. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров