«Орими Трэйд» инвестировала в расширение кофейного производства в Ленобласти 3,7 млн. евро.

Крупнейшая российская компания по производству чая и обжаренного кофе «Орими Трэйд» ввела в действие вторую очередь кофейного производства на фабрике «Невские пороги» (Всеволожский район)стоимостью 3,7 млн. euro, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании. С введением в действие второй очереди годовая производительность кофейного производства увеличится на 8 тыс. тонн.
Годовой объем производства чайно-кофейной продукции на фабрике «Невские ворота» в настоящее время составляет 55 тыс. тонн..Крупнейшая российская компания по производству чая и обжаренного кофе «Орими Трэйд» ввела в действие вторую очередь кофейного производства на фабрике «Невские пороги» (Всеволожский район)стоимостью 3,7 млн. euro, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании. С введением в действие второй очереди годовая производительность кофейного производства увеличится на 8 тыс. тонн.
Годовой объем производства чайно-кофейной продукции на фабрике «Невские ворота» в настоящее время составляет 55 тыс. тонн.

Автор:

Новости партнеров