ЦСКА проиграл в матче с «Амкаром»

ЦСКА лгоПермский «Амкар» победил в футбольном матче с ЦСКА со счетом 2:0. Игра прошла в четверг на стадионе «Звезда» в Перми.

Первый гол забил полузащитник Алихан Шаваев на 37 минуте. Следующий гол команде на 80 минуте матча принес нападающий Александр Салугин. В Чемпионате России это четвертая игра подряд, в которой ЦСКА не одерживает победу.

Отметим, ранее армейцы сыграли вничью с «Анжи», уступили «Крыльям Советов» (2:0) и «Краснодару» (2:1). В следующий раз они будут играть со «Спартаком». «Амкар» сразится с «Анжи» в Махачкале.

Добавим, ЦСКА по-прежнему занимают первую строчку турнирной таблицы с 37 баллами. Затем следуют «Ростов» (31) и «Локомотив» (31). Десятку лучших команд чемпионата замыкает «Амкар» (20).