Боярский призвал вернуть капитанскую повязку Дзюбе

Известный петербургский артист Михаил Боярский, который давно болеет за «Зенит», заявил, что скандальное интимное видео футболиста сине-бело-голубых Артема Дзюбы — это совсем не повод отнимать у него капитанскую повязку.

По словам артиста, которые приводит «Чемпионат», на матч с грозненским «Ахматом» Артем Дзюба должен выйти в роли капитана. Игра 15-го тура Российской премьер-лиги состоится в столице Чечни завтра, 21 ноября, и начнется в 16:30.

Михаил Боярский считает, что оснований не возвращать повязку попросту нет. Как и нет аргументов для спора в этом вопросе. По мнению актера, Артему Дзюбе вообще ничего не нужно делать для возвращения доверия тренера, он должен только продолжать стабильно играть и забивать голы.

Две недели назад в соцсетях появилось видео интимного характера, на кадрах которого похожий на Артема Дзюбу человек занимается мастурбацией. После публикации видео главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что футболиста не вызовут на ноябрьские матчи национальной команды, а на матч с «Краснодаром» форвард вышел без капитанской повязки.

13 ноября появилась информация, что Артем Дзюба неофициально обратился в ФСБ. Уточнялось, что неизвестные вымогатели у него пяти миллионов долларов за то, чтобы его интимное видео не выкладывали в интернет. По данным сми, футболист знаком с шантажистом. На встрече с ним спортсмен записал разговор с требованием денег.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров