Хованский назвал 5 причин не смотреть Дудя

Известный YouTube-блогер Юрий Хованский выпустил видеоролик, в котором назвал пять причин не смотреть канал журналиста Юрия Дудя. 

Первой причиной Юрий Хованский назвал отсутсвие интересных гостей. По его словам, ранее на канале Дудя появлялось больше достойных внимания зрителей знаменитостей.

«Дудь полный профан абсолютно во всем, кроме спорта», — заявил Юрий Хованский, говоря о второй причине.

По мнению Хованского, гостям Юрия Дудя часто приходится тратить время на объяснения элементарных вещей в той сфере, где она преуспели.

Еще одной причиной не смотреть Дудя для Хованского стало большое количество политики. При этом видеоблогер заявил, что Дудь часто задаёт наводящие вопросы, содержащие в себе ответ, тем самым транслируя через них собственную позицию. В результате гость вынужден спорить или соглашаться с его мнением, а не высказывать свою собственную позицию. Однако Хованский отметил, что для кого-то большое количество политических вопросов может стать причиной смотреть Дудя.

YouTube-блогер Юрий Хованский / youtube.com

Четвертой причиной стала «проблема с фактурой». Юрий Хованский отметил, что на шоу «вДудь» стал увеличиваться хронометраж, а интересных тем становится меньше.

Наконец, Хованский отметил попытки Дудя казаться молодым. Блогер отметил, что Дудь уже далеко не на одной волне с тем же Моргенштерном и другими, молодыми гостями.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров