Звезды поздравили с днем рождения Яну Рудковскую

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили с днем рождения продюсера Яну Рудковскую. 2 января супруге петербургского фигуриста Евгения Плющенко исполнилось 46 лет.

Одной из первых поздравление озвучила медиаменеджер Тина Канделаки. Она написала, что Яна Рудковская — хрупкая и сильная одновременно (за это он и любит продюсера).

«Яна сама себя называет «голубем мира». Я же скажу так: этот голубь может при необходимости оборачиваться валькирией», — уточнила Тина Канделаки.

Она добавила, что восхищается многогранностью талантов Яны Рудковской, ее силой, характером, волей, умением дружить и воевать.

Любопытно, что в своем инстаграме Яна Рудковская тоже опубликовала поздравление самой себя. На фотографии продюсер фигурирует у новогодней елки.

«Happy birthday to me! Стала на год старше, мудрее и сильнее!» — написала Яна Рудковская в сопроводительном комментарии.

Летом 2020 года Яна Рудковская объяснила внезапное преображение своей внешности. Утром 10 августа супруга петербургского фигуриста Евгения Плющенко опубликовала в инстаграме фотографию, на которой она выглядит значительно моложе своих лет.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров