Центры занятости населения Курской области модернизируют

Модернизация офисов будет произведена в рамках нацпроекта «Демография»

В 2021 году стартовал региональный проект «Содействие занятости» в рамках нацпроекта «Демография», в планах которого значится, в частности, модернизация центров занятости населения. Об этом сообщается в пресс-службе администрации Курской области.

Согласно опубликованному сообщению, в этом году в отделе содействия трудоустройству по Центральному округу Центра занятости города Курска капитальный ремонт офисов. Планируется также преобразить Центр занятости населения Щигровского района. Обращается внимание на то, что ремонт коснется каждого уголка здания.

В настоящее время дизайн-проекты находятся на стадии согласования с проектным офисом Минтруда. После этого документы будут направлены уже на государственную экспертизу.

Стоит отметить, что в последнее время все больше муниципальных и частных организаций проводит модернизацию и оптимизацию пространств помещений. Именно поэтому, востребованы услуги студий дизайна, таких, как Designic Public Spaces, которая специализируется на дизайне коммерческих помещений, в частности, офисов, и общественных пространств. Ознакомиться с предложениями и реализованными проектами компании можно по ссылке.

Автор: Игорь Прокофьев

Новости партнеров