Алена Водонаева перенесла микроинсульт

Экс-участница «Дома 2» Алена Водонаева опубликовала пост в соцсети из больничной палаты, куда она попала из-за перенесенного микроинсульта. Стресс и отсутствие отдыха ведущая назвала главными причинами ухудшения здоровья.

Телеведущая Алена Водонаева поделилась подробностями перенесенного микроинсульта в своем Instagram. Она рассказала, что почувствовала, как начал заплетаться язык, когда рядом были мать, подруга и жена брата. Ей давали попить, но вода выливалась изо рта, в итоге близкие вызвали скорую, Водонаеву увезли в реанимацию, где она отчитала медработника за то, что та ставила катетер в вену без перчаток.

Затем ведущую перевели в обычную палату неврологии, где врачи провели ей комплексное обследование организма. Алена вспомнила, что последний раз попадала в больницу около 12 лет назад и всегда гордилась крепким здоровьем. Но из-за постоянного недосыпа, стресса, и груза ответственности организм сдался.

«В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама. И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И никогда в моей жизни такого человека не было. Ни одного», – призналась телеведущая, добавив, что может положиться только на семью.


Ранее пластических хирург сравнил проблемы со здоровьем экс-жены Аршавина с заболеваниеми Майкла Джексона.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров