Менеджер МакSим сказала не верить слухам о здоровье певицы до понедельника

Певица МакSим находится в медицинской коме четвертую неделю. Её менеджер попросила не верить слухам о повреждении жизненно важных органов певицы, которые появились на выходных.

Ранее в эти выходные появилась информация о том, что у певицы МакSим, которая находится в медицинской коме из-за коронавируса, отказывает сердце в связи с тем, что перестало работать одно легкое. Менеджер российской певицы Марины Абросимовой, также известной как МакSим, Маргарита Соколова, в своем блоге в инстаграм высказалась категорично с просьбой не верить слухам.

«Я не знаю, кто опять сбросил инфу про состояние Марины. Такую информацию даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных. А связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет!!!! Прошу вашего понимания!» — написала Соколова.

Также она уточнила, что певица находится под наблюдением, ей оказывается вся необходимая помощь, а полной картиной располагает лечащий врач, и только его словам о состоянии певицы стоит верить.

«Лечащий врач имеет полную картину динамики. И необходимо именно его мнение и его комментарии», — заключила менеджер.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров