Валюта $71.31 €82.79 Brent$84.16
22.09.21 / 07:07 Новости / Петербург

Горизбирком Петербурга подвел итоги выборов в Законодательное собрание города

Фото: Baltphoto.ru

Фото: Baltphoto.ru

Горизбирком Петербурга подвел итоги выборов и озвучил список депутатов ЗакСа.

Сегодня ночью петербургский избирком подвел итоги выборов и огласил список депутатов Законодательного собрания Петербурга. Кроме того, стали известны имена депутатов, ставших победителями по одномандатным округам.

Регистрация избранных депутатов состоится через неделю.

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:
Аникин Алексей Геннадьевич
Мельникова Анастасия Рюриковна
Бельский Александр Николаевич
Кутепов Андрей Викторович
Крупник Павел Анатольевич

региональные группы:

Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)
Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 )
Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 )
Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)
Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 )
Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)

округ:

Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)
Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)
Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)
Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)
Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 )
Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)
Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)
Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)
Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)
Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)
Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)
Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)
Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)
Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)
Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)
Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)
Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)
Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)

Фракция партии КПРФ

городская часть списка:

Кононенко Роман Игоревич
Бороденчик Вячеслав Иванович
Рассудов Александр Николаевич

региональные группы:

Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)
Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)

округ:

Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)
Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)

Фракция партии «Справедливая Россия»

городская часть списка:

Шишкина Марина Анатольевна
Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович)
Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна)

округ:

Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)
Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)

Фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

Герасина Ольга Вячеславовна
Панов Дмитрий Вячеславович

округ:

Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:

Жириновский Владимир Вольфович (вероятней всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович)
Ломакин Юрий Николаевич

округ:

Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:

Вишневский Борис Лазаревич
Шишлов Александр Владимирович

Беспартийный  депутат

Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)