В Ленобласти пройдет бизнес-конференция для целеустремленных мам

Mama’s camp проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Участие бесплатное.

На туристической базе Ленинградской области состоится выездное мероприятие для целеустремленных мам, которые не привыкли сидеть на месте, хотят постоянно развиваться. Мероприятие пройдет в конце октября, с 22 по 24 число. К участию приглашаются все желающие.

Так как мероприятие организовано за счет субсидии (на проект было выделено 999 207 рублей), участие, проживание и весь досуг бесплатны, от участниц требуется оплатить только проезд и питание.

Участниц ждет живое общение, культурная программа и обучение. Каждая сможет доработать минусы и приумножить плюсы своей бизнес идеи под руководством опытных наставников, а также познакомится с современными и эффективными инструментами развития бизнеса. Кроме того, организаторы отмечают, что для многих мам, особенно занимающихся бизнесом на дому, эта конференция будет глотком свежего воздуха после недель самоизоляции.

Заявки на участие нужно подать до 7 октября.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров