В Вологде продолжаются поиски 76-летнего пенсионера

Вологодская область. Известно, что днем 8 августа местный житель поселка Ивановский в Белозерском районе ушел на прогулку и не вернулся. Об этом сообщили в группе «Белозерские вести» во ВКонтакте.

Отмечается, что Валентин Михайлович Конюшин был одет в черную куртку и темные брюки. Мужчина ходит с помощью костылей и страдает расстройством памяти.

Родственники считают, что пенсионер мог как-то контактировать с грибниками или охотниками, также он мог уйти в сторону леса.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении 76-летнего Валентина Конюшина, просят сообщить сведения координаторам поисков +7 960 295 16 75, +7981 501 65 70 или по номеру 102.

Ранее АБН писал, что в Бокситогорском районе Ленинградской области ранним утром 6 декабря случилась смертельная авария. Из-за гибели двух человек было возбуждено уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД, в 4 утра на 386 километре автодороги «Вологда-Тихвин» автомобиль «Тойота Камри» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21101» под управлением 23-летнего мужчины.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров