Стадион «Волгаря» модернизируют

Астраханская область. Астраханскому футбольному клубу «Волгарь» окажут поддержку в виде модернизации стадиона для игр, соотвествующий тендер появился на сайте госзакупок. 

1

Фото: volgar-fc.ru

На сайте «ЕИС закупки» появился аукцион на выполнение работ с поставкой оборудования. Речь идет о модернизации и расширении системы видеонаблюдения и создании дополнительных входных групп, оборудованных системой контроля и управления доступом. 

Заказчиком выступает государственное автономное учреждение Астраханской области «Региональный центр спортивной подготовки по футболу «Волгарь».

Прием заявок для подрядчиков заканчивается 12 сентября. Единственным требованием к поставщикам услуг обозначили отсутствие компании в реестре недобросовестных поставщиков. 

Отметим, что на днях губернатор области Игорь Бабушкин заявлял о планах областного правительства по оказанию поддержки астраханскому «Волгарю».

«Сейчас уровень ФНЛ очень поднялся. Тот результат, который вы показываете, очень достойный. Сегодня у нас созданы все условия, чтобы мы имели возможность бороться за самые высокие места. Наша общая задача привлечь на стадион болельщиков. Вы это должны делать своей игрой, а мы будем оказывать всю возможную поддержку», — обратился Игорь Бабушкин к клубу.

Ранее АБН сообщало, что «Волгарь» одержал четвертую победу в этом сезоне.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров