Закрыть

В Подмосковье ввели оранжевый уровень опасности из-за заморозков

Московская область. На территории Московского региона введен оранжевый уровень погодной опасности. Причина — возможные заморозки, ожидаемые в ночные и утренние часы. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Фото: pxhere.com

В предстоящую ночь и утром, а также в ночное и утреннее время субботы, 30 мая, в отдельных районах Подмосковья столбики термометров могут опуститься до отметок от минус двух до нуля градусов. Данный уровень сигнализирует о потенциально опасных явлениях, которые способны привести к стихийным бедствиям и нанести материальный ущерб.

В Гидрометцентре России пояснили, что прохладная и неустойчивая погода в европейской части страны сохраняется под влиянием обширного высотного циклона. Обнадеживающим признаком станет его постепенное заполнение и смещение в северном направлении.

Ранее АБН24 сообщало о том, что в северной части Подмосковья открыли четырехзвездочный отель для инвесторов.

Автор: Валерия Шереметьева

Новости партнеров