Московская область. В Коломне на следующей неделе ожидается отключение электроэнергии.
Фото: pxhere.com
В понедельник, 29 июня, с 08:00 до 17:00 электричество пропадет в СНТ «Репинка-2», где будут проводить опиловку.
Сотрудники АО «Мособлэнерго» предупредили местных жителей, что в период ограничений специалисты будут заниматься техническими работами для повышения надежности электроснабжения, сообщили в региональном министерстве энергетики.
Ранее АБН24 сообщало, что Андрей Воробьев поздравил юных жителей Московской области с Днем молодежи.
