Тверская область. Комитет государственного заказа Тверской области ищет подрядчика, который выполнит работы по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования. Сведения о торгах появились на портале госзакупок.

Фото: pxhere.com
Согласно заявке, требуется провести работы в Лихославльской средней общеобразовательной школе №1. Подрядчик обязан выполнить ремонт фасада школы, включая замену и герметизацию окон, ремонт и установку дверей, восстановление и окраску фасада, а также ремонт архитектурных элементов. Он должен отремонтировать отмостку и установить водоотводные лотки, восстановить водосточную систему и покрытие козырька главного входа. В обязанности также входит ремонт входных групп и пристройки. По завершении работ исполнитель обязан произвести утилизацию строительного мусора и обеспечить чистоту территории.
Завершить капитальный ремонт нужно не позднее 1 июля 2026 года. На работы направят 24 млн 994,5 тыс. рублей. Заявки от подрядчиков принимаются до 22 октября. Итоги торгов станут известны 24 октября.