Закрыть

Водитель фуры врезался в стоящую машину под Череповцом

Вологодская область. Вечером на трассе А-114 столкнулись тягач и легковой автомобиль. 19-летний водитель «Дэу» госпитализирован с травмами.

Фото: ГАИ по Вологодской области

Авария произошла на 103-м километре дороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Череповецком округе. Об этом сообщили в управлении ГАИ Вологодской области.

По предварительным данным, 37-летний водитель тягача Scania с прицепом совершил наезд на стоящий автомобиль Daewoo Nexia. За рулем иномарки находился 19-летний молодой человек, стаж вождения которого составляет 10 месяцев. С травмами различной степени тяжести пострадавшего доставили в областную больницу №2.

Ранее в регионе произошли другие дорожные происшествия. Под Великим Устюгом в серьезной аварии пострадали два человека.

В Кириллове суд вынес приговор водителю фуры за смертельное ДТП на трассе А-119. В Череповце под колеса автомобилей попали две девушки на электровелосипеде и две школьницы на самокате.

На Северном шоссе мотоциклист столкнулся с машиной, на Кирилловском шоссе сбили пешехода, перебегавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Также пьяный житель Череповца угнал у знакомой автомобиль и устроил ДТП.

Автор: Арман Мхоян

Новости партнеров