Hyundai Motor провела мировую премьеру Santa Fe

Hyundai Santa FeКомпания Hyundai Motor провела мировую премьеру автомобиля Santa Fe четвертого поколения в городе Коян на севере от Сеула. Премьера прошла в четверг.

В компании отмечают, что новый Santa Fe 2019 сочетает технологические новшества с удобным и просторным салоном, а также премиальным дизайном. Производство нового Santa Fe стартует во II квартале 2018 года. Модель появится на рынках всего мира до начала 2019 года.

Фирменная система полного привода Hyundai HTRAC управляет распределением крутящего момента на колеса. Динамическое распределение крутящего момента в системе HTRAC обеспечивает отточенную управляемость и оптимальный крутящий момент в зависимости от сцепления колес с дорогой и скорости автомобиля, обещают в компании-автопроизводителе.

На всех Santa Fe четвертого поколения установят усовершенствованные двигатели с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Для рынков Корея и Европа все двигатели соответствуют экостандарту Евро-6, на мировой рынок автомобиль выйдет 3,3-литровый двигатель MPI с увеличенным до 3,5 л рабочим объемом.

Hyundai Motor Company основана в 1967 году. В 2017 году компания продала 4,5 млн автомобилей по всему миру. Отметим, первый Santa Fe вышел в 2000 году. Santa Fe является флагманом в обширной линейке кроссоверов компании.

Автор:

Новости партнеров