Футболиста «Зенита» Оздоева возмутили слухи об отношениях с Канделаки

Магомед Оздоев празднует гол в ворота сборной Шотландии / Фото: официальный сайт РФС

Футболиста петербургского «Зенита» и сборной России Магомеда Оздоева возмутили слухи об отношениях с генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

Свое возмущение полузащитник, который родился в Грозном, а детство провел в Ингушетии, выразил в сториз своего инстаграма.

Хотел бы донести до некоторых СМИ, которые написали о якобы наших каких-то отношениях с Тиной Канделаки, что я с уважением отношусь к вашей работе, но есть вещи, которые нельзя писать о людях просто так, и попрошу уважения ко мне и в первую очередь к моей семье, — написал Магомед Оздоев, который женат на татарской модели Маргарите Муслимовой.

По его словам, до того, как Тина Канделаки перепутала его с Сердаром Азмуном, он никогда лично не был знаком ней. Он посоветовал журналистам быть честными людьми, и поздравил всех с выходом на Евро-2020.

После победы национальной команды в матче седьмого тура квалификации чемпионата Европы–2020 с Шотландией (4:0) Тина Канделаки в поздравительной речи упомянула нападающего «Зенита» Сердара Азмуна, который участия во встрече принимать не мог, поскольку выступает за сборную Ирана. Из-за этого ее подверг критике комментатор Василий Уткин. Магомед Оздоев после этого пояснил, что его часто путают с иранским нападающим.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров