На сайте по поиску работы появилась вакансия премьер-министра РФ

На сайте по поиску работы Superjob появилась вакансия председателя правительства РФ. Ее нашел корреспондент АБН.

Согласно указанным в информации о вакансии данным, работодатель ищет человека для работы на Краснопресненской набережной в Москве.

Уточняется, что будущий сотрудник будет возглавлять правительство РФ, определять основные направления его деятельности, представлять его на международном уровне. Помимо этого, он будет вести заседания правительства, имея право решающего голоса.

Согласно требованию к кандидатам, это должен быть гражданин РФ, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в другой стране.

Будущему председателю правительства обещают «белую» зарплату и оформление по Трудовому кодексу РФ. Кроме этого, ему обещают персональный кабинет с видом на Москва-реку, а также проезд от места проживания к месту работы без пробок.

Фото: скриншот с сайта Superjob

Накануне правительство России в полном составе подало в отставку. К вечеру стало известно имя основного кандидата на этот пост. Им оказался глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров