Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир» объявили о новых льготах

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новых льготах. Для получения бонусов и скидок «пластик» должен быть зарегистрирован на официальном сайте национального платёжного оператора privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Об этом сообщает портал «Банки.ру».

1

Фото: АБН24

Уточняется, что до конца 2024 года держатели банковских карт могут получить кэшбэк в размере 5% за оплату каршеринга, до 10% за поездки в такси.

Кроме того, предусмотрены скидки в магазинах электроники, чтобы для получения которых предоставляется промокод. Данная льгота действует до 19 апреля.

При оплате товаров для дома банковской картой «Мир» предоставляет кэшбэк в размере от 5% до 7%. Сроки действия льгот разные: какие-то продолжаются до осени, другие — до конца года.

Кэшбэк также действует при приобретении одежды и обуви. Здесь скидки составляют до 15%. Также можно получить бонусы за оплату услуг ЖКХ. В марте по банковским картам «Мир» предоставляет кэшбэк на известных сервисах бронирования отелей, билетов и туров.

Ранее АБН24 сообщало, что Центробанк готовит российских граждан к изменениям на рынке жилой недвижимости. Не девальвация, а гораздо хуже.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров