Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 22 — 28 мая 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» подготовило новый медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, рассчитанный с 22 по 28 мая 2023 года.

1

Фото: Baltphoto

При подготовке медиарейтинга «АБН» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

Рейтинг представлен также в виде инфографики:

1 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Вице-губернатор Борис Пиотровский продолжает оставаться на первом месте рейтинге, итог прошедшей недели — 194 упоминания в сми

2 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

Вице-губернатор Кирилл Поляков, отвечающий за транспорт и развитие промышленности, тоже стабильно занимает вторую строчку рейтинга с 84-мя публикациями в онлайн-изданиях.

3 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

Куратор районных администраций и уборки в городе вице-губернатор Анатолий Повелий вернулся в тройку лидеров с пятой позиции, его результат 41 материал в сми.

4 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Как и первые в рейтинге куратор IT-отрасли вице-губернатор Станислав Казарин удерживает свое четвертое место — 19 публикаций в онлайн-изданиях.

5 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

С одиннадцатого на пятое место взлетает вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования, у нее 17 упоминаний в сми.

6 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

На три строчки улучшил позиции куратор науки вице-губернатор Владимир Княгинин — 16 публикаций.

7 место. Вице-губернатор Николай Линченко

С третьего места и сразу на седьмое опустился «строительный» вице-губернатор Николай Линченко — 14 упоминаний в сми.

8 место. Вице-губернатор Валерий Москаленко

Вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за Управление социального питания и Комитет по экономической политике, опустился на строчку, его итог — 11 материалов.

9 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

Отвечающий за медицину вице-губернатор Олег Эргашев. Его результат — 24 материала в сми.

10 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль

Куратор комитетов по тарифам и энергетике Сергей Дрегваль с шестью публикациями опустился на пару строк вниз.

11 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Куратор финансовой сферы вице-губернатор Алексей Корабельников продолжает пусть вниз, на этот разс десятого на одиннадцатое место. У него только пять публикаций.

12 место. Вице-губернатор Валерий Пикалёв

Глава администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Валерий Пикалёв традиционно на последнем месте, публикаций о нем нет.


Ознакомиться с предыдущими рейтингами: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый,  четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй, двадцать третий, двадцать четвертый, двадцать пятый, двадцать шестой, двадцать седьмой, двадцать восьмой

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров