Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 29 мая – 4 июня 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» публикует медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, который был подготовлен по итогам недели с 29 мая по 4 июня 2023 года.

1

Фото: Baltpohto

При подготовке медиарейтинга «Агентство Бизнес Новостей» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

1 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

На первом месте рейтинга по итогам недели оказался с 62-мя публикациями в сми вице-губернатор Кирилл Поляков, отвечающий за транспорт и развитие промышленности. Неделей ранее он был на втором месте.

2 место. Вице-губернаторы Валерий Москаленко и Сергей Дрегваль

Вторую строчку рейтинга разделили вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за Комитет по экономической политике и Управление социального, а также куратор комитетов по тарифам и энергетике Сергей Дрегваль. У каждого из них по тридцать упоминаний в сми.

3 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

В тройку лидеров с четвертого места переходит куратор IT-отрасли Санкт-Петербурга вице-губернатор Станислав Казарин – 25 публикаций в онлайн изданиях.

4 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

На пять строк улучшил свои позиции отвечающий за медицину вице-губернатор Олег Эргашев, за неделю он фигурировал в онлайн-сми 22 раза.

5 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Пятое место вторую неделю подряд удерживает вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования, ее результат – 20 публикаций.

6 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

На пять строк вниз опустился вице-губернатор Борис Пиотровский, отвечающий в городе за сми, спорт и культуру. У него 14 упоминаний в изданиях.

7 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

На четыре строчки упал куратор районных администраций и уборки вице-губернатор Анатолий Повелий, всего 12 публикаций.

8 место. Вице-губернатор Валерий Пикалёв

С традиционного последнего места вверх перешел глава администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Валерий Пикалёв – 9 упоминаний в сми.

9 место. Вице-губернатор Николай Линченко

Вниз на два места переходит «строительный» вице-губернатор Николай Линченко – 8 материалов в изданиях.

10 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Куратор финансовой сферы вице-губернатор Алексей Корабельников, у которого четыре публикации на этот раз на десятом месте.

11 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

Куратор петербургской науки вице-губернатор Владимир Княгинин замыкает рейтинг с одним упоминанием в сми.


Ознакомиться с предыдущими рейтингами: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый,  четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй, двадцать третий, двадцать четвертый, двадцать пятый, двадцать шестой, двадцать седьмой, двадцать восьмой, двадцать девятый

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров