Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 12 — 18 июня 2023 года

Санкт-Петербург. Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 12 — 18 июня 2023 года

1

Фото: Baltphoto

«Агентство Бизнес Новостей» подготовило новый медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, который был подготовлен по итогам недели с 12 по 18 июня 2023 года.

При подготовке медиарейтинга «Агентство Бизнес Новостей» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

1 место. Вице-губернатор Николай Линченко

Лидером медиарейтинга Агентства Бизнес Новостей стал «строительный» вице-губернатор Николай Линченко. Добиться такого результата ему позволили 127 упоминаний в сми за минувшую неделю.

2 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Значительно улучшил свои позиции вице-губернатор Борис Пиотровский, отвечающий за сми, спорт и культуру в Санкт-Петербурге. 100 упоминаний в сми позволили ему прибавить сразу шесть позиций.

3 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

Лидирующую тройку замыкает вице-губернатор Кирилл Поляков, курирующий транспорт и развитие промышленности в городе. Он прибавил одну позицию, получив 87 упоминаний в медиа.

4 место. Вице-губернатор Наталья Чечина

Недавно получившая контроль за молодежной и социальной сферами и за Комитетом территориального развития Наталья Чечина наоборот выбыла из тройки лидеров по итогам прошедшей недели. Примечательно, что число упоминаний в СМИ не изменилось и осталось на уровне 69.

 5 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

Вице-губернатор Анатолий Повелий, курирующий районные администрации и уборку в городе на Неве смог значительно улучшить свое положение в рейтинге. За неделю он набрал 37 упоминаний в онлайн-сми и прибавил сразу 4 позиции.

6 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Куратор финансовой сферы вице-губернатор Алексей Корабельников получил почти в 4 раза меньше упоминаний в сми за прошедшую неделю. В результате он потерял сразу 5 позиций в рейтинге.

7 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

С восьмого на седьмое место опустился куратор петербургской медицины вице-губернатор Олег Эргашев. За неделю он фигурировал в онлайн-сми 20 раз.

8 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Курирующий IT-отрасль Санкт-Петербурга вице-губернатор Станислав Казарин наоборот упрочил свои позиции. 14 упоминаний в онлай-сми позволили ему занять восьмое место в рейтинге.

9 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Курирующей сферу образования Ирине Потехиной удалось за неделю покинуть последнюю строчку рейтинга и получить 7 упоминаний.

10 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

Куратор петербургской науки вице-губернатор Владимир Княгинин с 6 публикациями держит 10 место. По итогам прошедшей недели он поднялся на одну позицию вверх.

11-12 место. Вице-губернатор Валерий Москаленко

Валерий Москаленко, отвечающий за комитет по экономической политике и Управление социального питания, потерял за неделю сразу шесть позиций. Пять упоминаний в онлайн-сми позволили ему занять только предпоследнее место.

11-12 место. Вице-губернатор Валерий Пикалев

Глава администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Валерий Пикалёв также получил всего пять упоминаний за неделю, разделив 11-12 место со своим коллегой.

13 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль

Последнее место в рейтинге получил Сергей Дрегваль, отвечающий за тарифы и энергетику.

Ознакомиться с предыдущими рейтингами: первыйвторойтретийчетвертыйпятыйшестойседьмойвосьмойдевятыйдесяты,одиннадцатыйдвенадцатыйтринадцатый,четырнадцатыйпятнадцатыйшестнадцатыйсемнадцатыйвосемнадцатыйдевятнадцатыйдвадцатыйдвадцать первыйдвадцать второйдвадцать третийдвадцать четвертыйдвадцать пятыйдвадцать шестойдвадцать седьмойдвадцать восьмойдвадцать девятыйтридцатый, тридцать первый

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров